Landesverbandmeisterschaften 2015 (Einzelwertung)

Diese Seite drucken

Zu den Mannschaftswertungen

Disziplin Platz Name Ringzahl
Disziplin Platz Name Ringzahl
Luftpistole Junioren B (2.10.42) 6 Schemmann, Marvin 343
Luftgewehr Herrenklasse (1.10.10) 115 Gernardt, Stephan 362
Luftgewehr Herrenklasse (1.10.10) 128 Benz, Manuel 356
Luftgewehr Damenklasse (1.10.11) 77 Rump, Angelina 358
Luftpistole Herrenklasse (2.10.10) 80 Friedrich, Lars 342
Luftpistole Herrenklasse (2.10.10) 107 Schmitt, Tobias 332
Luftpistole Herren-Altersklasse (2.10.50) 16 Urban, Klaus 360
Luftpistole Herren-Altersklasse (2.10.50) 69 Ochs, Dirk 339
Luftpistole Herren-Altersklasse (2.10.50) 79 Stache, Frank 332
Luftpistole Damen-Altersklasse (2.10.51) 6 Rump, Sabine 354
Luftpistole Damen-Altersklasse (2.10.51) 16 Stache, Esther 331
Luftpistole Damen-Altersklasse (2.10.51) 19 Wahl, Claudia 323
Mehrschüssige Luftpistole Junioren B (2.16.42) 3 Schemmann, Marvin 12
KK-Sportpistole Junioren B (2.40.42) 7 Schemmann, Marvin 372
KK-Sportpistole Herren-Altersklasse (2.40.50) 15 Klaus, Urban 536
KK-Sportpistole Herren-Altersklasse (2.40.50) 30 Ochs, Dirk 491
KK-Sportpistole Damen-Altersklasse (2.40.51) 14 Rump, Sabine 484
KK-Sportpistole Damen-Altersklasse (2.40.51) 17 Wahl, Claudia 442
Muskete Herrenklasse (7.35.10) 85 Rump, Ralf 9
Standardpistole Herrenklasse (2.60.10) 12 Friedrich, Lars 527
Standardpistole Herren-Altersklasse (2.60.50) 23 Urban, Klaus 517
Standardpistole Herren-Altersklasse (2.60.50) 52 Stache, Frank 416
Perkussionspistole Herrenklasse (2.50.10) 12 Tobias, Schmitt 116
Mehrschüssige Luftpistole Herrenklasse (2.16.10) 5 Friedrich, Lars 33
Mehrschüssige Luftpistole Herrenklasse (2.16.10) 6 Schmitt, Tobias 32
Mehrschüssige Luftpistole Herrenklasse (2.16.10) 14 Rump, Sabine 23
Mehrschüssige Luftpistole Herrenklasse (2.16.10) 19 Urban, Klaus 20
Freie Pistole Herren-Altersklasse (2.20.50) 11 Urban, Klaus 501
Olympische Schnellfeuerpistole Herren-Altersklasse (2.20.50) 6 Urban, Klaus 456
KK-Sportpistole (2.40.10) 6 Friedrich, Lars 550
KK-Sportpistole (2.40.10) 42 Schmitt, Tobias 502
Zentralfeuerpistole Herren-Altersklasse (2.45.50) 15 Urban, Klaus 532
Zentralfeuerpistole Herren-Altersklasse (2.45.50) 46 Olbricht, Dirk 456
Perkussionsgewehr Auflage Senioren (7.11.60) 14 Schmitt, Willi 133

Zu den Mannschaftswertungen
Alle Angaben ohne Gewähr.