Kreismeisterschaft 2015 Einzel

Diese Seite drucken

Zu den Mannschaftswertungen.

Disziplin Platz Name Ringzahl
Disziplin Platz Name Ringzahl
Luftgewehr Herrenklasse 4 Nadolski, Jens 365
Luftgewehr Herrenklasse 5 Benz, Manuel 357
Luftgewehr Herrenklasse 6 Gernardt, Stephan 356
Luftgewehr Damenklasse 3 Rump, Angelina 367
Luftgewehr Damenklasse 6 Hoimann, Doren 357
Luftgewehr Schüler 2 Stache, Lars 115
Luftgewehr Auflage Herren-Altersklasse 8 Nadolski, Joachim 279
Luftgewehr Auflage Herren-Altersklasse 17 Hoimann, Uwe 218
Luftgewehr Auflage Damen-Altersklasse 1 Schemmann, Susanne 294
Luftgewehr Auflage Damen-Altersklasse 12 Nadoslki, Andrea 271
Luftgewehr Auflage Damen-Altersklasse 13 Hoimann, Astrid 265
Luftgewehr Auflage Senioren A 8 Schemmann, Bernhard 291
Luftgewehr Auflage Senioren A 13 Schmitt, Willi 287
Luftgewehr Auflage Senioren A 19 Nadolski, Gerhard 277
Luftgewehr Auflage Senioreninnen A 6 Grohmann, Andrea 288
Luftgewehr Auflage Senioreninnen A 10 Atrops, Edith 285
Luftgewehr Auflage Senioreninnen A 13 Nekäter, Waltraut 282
Luftgewehr Auflage Senioreninnen A 17 Schergel, Gabriele Katharina 265
Luftgewehr Auflage Senioren B 10 Weihrauch, Hugo 239
Luftgewehr Auflage Senioren B z.Q. Awater, Karl-Heinz 289
Luftgewehr Auflage Seniorinnen B 1 Awater, Erika 281
KK-Sportgewehr Auflage 50m Herren-Altersklasse 4 Stache, Frank 228
KK-Sportgewehr Auflage 50m Herren-Altersklasse 5 Rump, Ralf 171
KK-Sportgewehr Auflage 50m Damen-Altersklasse 2 Stache, Esther 218
KK-Sportgewehr Auflage 50m Senioren A 20 Nadolski, Gerhard 222
Ordonnanzgewehr Auflage Senioren A 2 Schmitt, Willi 217
Ordonnanzgewehr Auflage Senioren A 4 Bail, Hans Bernhard 140
Ordonnanzgewehr offene Visierung Herrenklasse 1 Bail, Stephan 245
Ordonnanzgewehr offene Visierung Herrenklasse 2 Friedrich, Lars 242
Ordonnanzgewehr offene Visierung Herrenklasse 3 Schmitt, Tobias 236
Ordonnanzgewehr offene Visierung Herren-Altersklasse 2 Schmitt, Willi 221
Ordonnanzgewehr offene Visierung Herren-Altersklasse 3 Stache, Frank 182
Ordonnanzgewehr offene Visierung Herren-Altersklasse 5 Bail, Hans Bernhard 147
Unterhebelrepetierer .22lfB Herrenklasse 1 Schmitt, Tobias 337
Unterhebelrepetierer .22lfB Herren-Altersklasse 4 Schmitt, Willi 310
Unterhebelrepetierer .22lfB Herren-Altersklasse 5 Stache, Frank 289
Unterhebelrepetierer GK Herrenklasse 1 Schmitt, Tobias 312
Unterhebelrepetierer GK Herren-Altersklasse 4 Stache, Frank 278
Luftpistole Herrenklasse 3 Schmitt, Tobias 360
Luftpistole Herrenklasse 4 Friedrich, Lars 351
Luftpistole Damenklasse 2 Schemmann, Melanie 311
Luftpistole Junioren A 1 Ochs, Christian 277
Luftpistole Junioren B 1 Schemmann, Marvin 331
Luftpistole Herren-Altersklasse 2 Urban, Klaus 353
Luftpistole Herren-Altersklasse 4 Ochs, Dirk 343
Luftpistole Herren-Altersklasse 6 Stache, Frank 330
Luftpistole Damen-Altersklasse 1 Rump, Sabine 353
Luftpistole Damen-Altersklasse 2 Wahl, Claudia 321
Luftpistole Damen-Altersklasse 3 Stache, Esther 317
Luftpistole Senioren A 10 Lindner, Rolf 292
Luftpistole Senioren A 11 Schergel, Frank Malte 240
Luftpistole Senioren B 3 Awater, Karl-Heinz 89
Mehrschüssige Luftpistole Herrenklasse 1 Urban, Klaus 45
Mehrschüssige Luftpistole Herrenklasse 2 Rump, Sabine 35
Mehrschüssige Luftpistole Herrenklasse 3 Schmitt, Tobias 32
Mehrschüssige Luftpistole Herrenklasse 3 Stache, Frank 32
Mehrschüssige Luftpistole Herrenklasse 4 Friedrich, Lars 28
Mehrschüssige Luftpistole Herrenklasse 5 Ochs, Dirk 19
Mehrschüssuge Luftpistole Junioren B 1 Schemmann, Marvin 31
25 KK-Sportpistole Herrenklasse 1 Friedrich, Lars 273
25 KK-Sportpistole Herrenklasse 2 Schmitt, Tobias 253
25 KK-Sportpistole Junioren B 1 Schemmann, Marvin 237
25 m KK-Sportpistole Herren-Altersklasse 2 Urban, Klaus 256
25 m KK-Sportpistole Herren-Altersklasse 5 Ochs, Dirk 239
25 m KK-Sportpistole Herren-Altersklasse 6 Stache, Frank 232
25 m KK-Sportpistole Damen-Altersklasse 1 Rump, Sabine 267
25 m KK-Sportpistole Damen-Altersklasse 1 Wahl, Claudia 244
25 m KK-Sportpistole Damen-Altersklasse 4 Stache, Esther 220
25 m Pistole - stehend beidhändig Senioren A 2 Schmitt, Willi 249
Sportpistole 9 mm Luger Herrenklasse 2 Schmitt, Tobias 285
Sportpistole 9 mm Luger Herren-Altersklasse 8 Stache, Esther 247
Sportpistole 9 mm Luger Herren-Altersklasse 9 Stache, Frank 246
Sportrevolver .357 Magnum Herrenklasse 3 Schmitt, Tobias 331
Sportrevolver .357 Magnum Senioren A 5 Schmitt, Willi 291
Perkussionsgewehr 50 m Herrenklasse 1 Schmitt, Tobias 115
Perkussionsgewehr 50 m Herrenklasse 2 Bail, Stephan 113
Perkussionsgewehr 50 m Herren-Altersklasse 4 Stache, Frank 115
Perkussionsgewehr 50 m Herren-Altersklasse 5 Rump, Ralf 99
Perkussionsgewehr 50 m Senioren A 1 Bail, Hans Bernhard 108
Perkussionsgewehr 50 m Senioren A 3 Schmitt, Willi 83
Perkussionsgewehr Auflage Senioren A 3 Bail, Hans Bernhard 110
Perkussionsgewehr Auflage Senioren A 4 Schmitt, Willi 77
Perkussionsfreigewehr 100 m Herrenklasse 1 Stache, Frank 107
Perkussionsfreigewehr 100 m Herrenklasse 2 Schmitt, Willi 70
Muskete Herrenklasse 1 Rump, Ralf 97
25 m Perkussionsrevolver Herrenklasse 2 Bail, Stephan 77
25 m Perkussionsrevolver Damenklasse 1 Stache, Esther 57
25 m Perkussionsrevolver Herren-Altersklasse 2 Urban, Klaus 106
25 m Perkussionsrevolver Herren-Altersklasse 3 Stache, Frank 82
25 m Perkussionsrevolver Herren-Altersklasse 5 Rump, Ralf 68
25 m Perkussionsrevolver Herren-Altersklasse 6 Mai, Peter 27
25 m Perkussionspistole Herrenklasse 1 Schmitt, Tobias 125
25 m Perkussionspistole Herrenklasse 3 Bail, Stephan 62
25 m Perkussionspistole Herren-Altersklasse 1 Urban, Klaus 126
25 m Perkussionspistole Herren-Altersklasse 2 Rump, Ralf 85
25 m Perkussionspistole Herren-Altersklasse 4 Mai, Peter 61
25 m Perkussionspistole Senioren A 1 Lindner, Rolf 104

Zu den Mannschaftswertungen.

Alle Angaben ohne Gewähr.