Bezirksmeisterschaft 2015 Einzelwertungen

Diese Seite drucken

Zu den Mannschaftswertungen.

Disziplin Platz Name Ringzahl
Disziplin Platz Name Ringzahl
Luftgewehr Herrenklasse (1.10.10) 2 Benz, Manuel 378
Luftgewehr Herrenklasse (1.10.10) 7 Nadolski, Jens 363
Luftgewehr Herrenklasse (1.10.10) 11 Gernardt, Stephan 358
Luftgewehr Damenklasse (1.10.11) 12 Rump, Angelina 360
Luftgewehr Damenklasse (1.10.11) 20 Hoimann, Doren 333
Luftgewehr Schüler m (1.10.20) 1 Stache, Lars 134
Luftgewehr Schüler m (1.10.20) 2 Schirmer, Jonas 118
Luftgewehr Auflage Herren-Altersklasse (1.11.50) 25 Hoimann, Uwe 231
Luftgewehr Auflage Damen-Altersklasse (1.11.51) 7 Schemmann, Susanne 292
Luftgewehr Auflage Damen-Altersklasse (1.11.51) 17 Nadolski, Andrea 266
Luftgewehr Auflage Damen-Altersklasse (1.11.51) 19 Hoimann, Astrid 247
Luftgewehr Auflage Senioren A (1.11.70) 11 Schmitt, Willi 296
Luftgewehr Auflage Senioren A (1.11.70) 14 Schemmann, Bernhard 295
Luftgewehr Auflage Senioren A (1.11.70) 55 Nadolski, Gerhard 277
Luftgewehr Auflage Seniorinnen A (1.11.71) 16 Atrops, Edith 288
Luftgewehr Auflage Seniorinnen A(1.11.71) 17 Grohmann, Andrea 286
Luftgewehr Auflage Seniorinnen A(1.11.71) 25 Neukäter, Waltraut 281
Luftgewehr Auflage Seniorinnen A(1.11.71) 35 Schergel, Gabriele Katharina 250
Luftgewehr Auflage Senioren B (1.11.72) 26 Awater, Karl-Heinz 273
Luftgewehr Auflage Senioren B (1.11.72) 27 Weihrauch, Hugo 267
Luftgewehr Auflage Seniorinnen B (1.11.73) 1 Awater, Erika 291
KK-Sportgewehr Auflage 50m Herren-Altersklasse (1.41.50) 17 Stache, Frank 255
KK-Sportgewehr Auflage 50m Herren-Altersklasse (1.41.50) 18 Rump, Ralf 199
KK-Sportgewehr Auflage 50m Damen-Altersklasse (1.41.51) 13 Stache, Esther 228
KK-Sportgewehr Auflage 50m Senioren A (1.41.70) 44 Nadolski, Gerhard 194
Ordonnanzgewehr Auflage Senioren A (1.57.60) 1 Schmitt, Willi 232
Ordonnanzgewehr 100m offene Visierung Herrenklasse (1.58.10) 1 Friedrich, Lars 250
Ordonnanzgewehr 100m offene Visierung Herrenklasse (1.58.10) 2 Schmitt, Tobias 246
Ordonnanzgewehr 100m offene Visierung Herrenklasse (1.58.10) 3 Bail, Stephan 226
Ordonnanzgewehr 100m offene Visierung Herren-Altersklasse (1.58.50) 5 Schmitt, Willi 256
Unterhebelrepetierer .22lfB Herrenklasse (1.98.10) 1 Schmitt, Tobias 296
Unterhebelrepetierer .22lfB Herren-Altersklasse (1.98.50) 7 Schmitt, Willi 315
Unterhebelrepetierer .22lfB Herren-Altersklasse (1.98.50) 9 Stache, Frank 305
Unterhebelrepetierer GK Herrenklasse (1.99.10) 1 Schmitt, Tobias 225
Unterhebelrepetierer GK Herren-Altersklasse (1.99.50) 6 Stache, Frank 271
10m Luftpistole Herrenklasse (2.10.10) 2 Schmitt, Tobias 361
10m Luftpistole Herrenklasse (2.10.10) 16 Friedrich, Lars 343
10m Luftpistole Damenklasse (2.10.11) 5 Schemmann, Melanie 297
10m Luftpistole Junioren B (2.10.42) 1 Schemmann, Marvin 347
10m Luftpistole Herren-Altersklasse (2.10.50) 1 Urban, Klaus 363
10m Luftpistole Herren-Altersklasse (2.10.50) 8 Stache, Frank 338
10m Luftpistole Herren-Altersklasse (2.10.50) 12 Ochs, Dirk 317
10m Luftpistole Damen-Altersklasse (2.10.51) 1 Rump, Sabine 356
10m Luftpistole Damen-Altersklasse (2.10.51) 3 Wahl, Claudia 323
10m Luftpistole Damen-Altersklasse (2.10.51) 4 Stache, Esther 308
10m Luftpistole Senioren A (2.10.60) 20 Schergel, Frank Malte 209
10m Luftpistole Senioren B (20.10.62) 5 Awater, Karl-Heinz 313
10m Luftpistole Auflage Senioren B (20.11.72) 10 Awater, Karl-Heinz 249
10m Mehrschüssige Luftpistole Herrenklasse (2.16.10) 1 Urban, Klaus 48
10m Mehrschüssige Luftpistole Herrenklasse (2.16.10) 2 Rump, Sabine 43
10m Mehrschüssige Luftpistole Herrenklasse (2.16.10) 3 Stache, Frank 42
10m Mehrschüssige Luftpistole Herrenklasse (2.16.10) 4 Friedrich, Lars 38
10m Mehrschüssige Luftpistole Herrenklasse (2.16.10) 6 Schmitt, Tobias 32
10m Mehrschüssige Luftpistole Herrenklasse (2.16.10) 7 Ochs, Dirk 22
10m Mehrschüssige Luftpistole Junioren B (2.16.42) 1 Schemmann, Marvin 28
50m Freie Pistole Herrenklasse (2.20.10) 6 Schmitt, Tobias 233
50m Freie Pistole Herren-Altersklasse (2.20.50) 4 Urban, Klaus 237
50m Freie Pistole Herren-Altersklasse (2.20.50) 6 Rump, Sabine 234
50m Freie Pistole Herren-Altersklasse (2.20.50) 16 Wahl, Claudia 193
50m Freie Pistole Herren-Altersklasse (2.20.50) 20 Rump, Ralf 141
25m Schnellfeuerpistole Herren-Altersklasse (2.30.50) 2 Urban, Klaus 492
25m KK-Sportpistole Herrenklasse (2.42.10) 1 Schmitt, Tobias 268
25m KK-Sportpistole Herrenklasse (2.42.10) 2 Friedrich, Lars 265
25m KK-Sportpistole Junioren B (2.40.42) 1 Schemmann, Marvin 241
25m KK-Sportpistole Herren-Altersklasse (2.40.50) 2 Urban, Klaus 278
25m KK-Sportpistole Herren-Altersklasse (2.40.50) 4 Ochs, Dirk 260
25m KK-Sportpistole Herren-Altersklasse (2.40.50) 8 Stache, Frank 247
25m KK-Sportpistole Damen-Altersklasse (2.40.51) 1 Rump, Sabine 263
25m KK-Sportpistole Damen-Altersklasse (2.40.51) 2 Wahl, Claudia 259
25m KK-Sportpistole Damen-Altersklasse (2.40.51) 4 Stache, Esther 237
25m Pistole - stehend beidhändig Senioren A (2.42.60) 4 Schmitt, Willi 243
25m Zentralfeuerpistole Herrenklasse (2.45.10) 1 Friedrich, Lars 243
25m Zentralfeuerpistole Herren-Altersklasse (2.45.50) 1 Urban, Klaus 284
25m Zentralfeuerpistole Herren-Altersklasse (2.45.50) 5 Olbricht, Dirk 258
Pistole 9x19 Herrenklasse (2.53.10) 2 Friedrich, Lars 357
Pistole 9x19 Herrenklasse (2.53.10) 14 Gernardt, Stephan 181
Pistole 9x19 Herren-Altersklasse (2.53.50) 14 Stache, Frank 313
Pistole 9x19 Herren-Altersklasse (2.53.50) 17 Stache, Esther 222
Revolver .357 Magnum (2.55.10) 4 Schmitt, Tobias 333
Revolver .357 Magnum (2.55.10) 6 Friedrich, Lars 319
Revolver .357 Magnum Herren-Altersklasse (2.55.50) 4 Olbricht, Dirk 356
Revolver .357 Magnum Herren-Altersklasse (2.55.50) 7 Urban, Klaus 338
Revolver .357 Magnum Senioren A (2.55.60) 14 Schmitt, Willi 295
Revolver .44 Magnum Herrenklasse (2.58.10) 3 Friedrich, Lars 319
Pistole .45 ACP Herrenklasse (2.59.10) 2 Friedrich, Lars 352
25m Standardpistole Herrenklasse (2.60.10) 1 Friedrich, Lars 501
25m Standardpistole Herren-Altersklasse (2.60.50) 5 Urban, Klaus 496
25m Standardpistole Herren-Altersklasse (2.60.50) 6 Stache, Frank 493
Perkussionsgewehr 50m Herrenklasse (7.10.10) 1 Schmitt, Tobias 120
Perkussionsgewehr 50m Herrenklasse (7.10.10) 2 Bail, Stephan 109
Perkussionsgewehr 50m Herren-Altersklasse (7.10.50) 6 Stache, Frank 101
Perkussionsgewehr 50m Herren-Altersklasse (7.10.50) 7 Rump, Ralf 99
Perkussionsgewehr 50m Senioren (7.10.60) 4 Schmitt, Willi 114
Perkussionsgewehr 50m Senioren (7.10.60) 7 Bail, Hans Bernhard 80
Perkussionsgewehr auflage Senioren A (7.11.60) 1 Schmitt, Willi 131
Perkussionsgewehr auflage Senioren A (7.11.60) 2 Bail, Hans Bernhard 117
Perkussionsfreigewehr 100m Herrenklasse (7.15.10) 1 Stache, Frank 91
Perkussionsfreigewehr 100m Herrenklasse (7.15.10) 3 Schmitt, Willi 59
Muskete Herrenklasse (7.35.10) 1 Rump, Ralf 1
25m Perkussionsrevolver Herrenklasse (7.40.10) 3 Bail, Stephan 53
25m Perkussionsrevolver Damenklasse (7.40.11) 1 Stache, Esther 73
25m Perkussionsrevolver Herren-Altersklasse (7.40.50) 5 Urban, Klaus 102
25m Perkussionsrevolver Herren-Altersklasse (7.40.50) 6 Stache, Frank 100
25m Perkussionsrevolver Herren-Altersklasse (7.40.50) 7 Rump, Ralf 69
25m Perkussionspistole Herrenklasse (7.50.10) 3 Schmitt, Tobias 112
25m Perkussionspistole Herrenklasse (7.50.10) 4 Bail, Stephan 97
25m Perkussionspistole Herren-Altersklasse (7.50.50) 6 Urban, Klaus 104
25m Perkussionspistole Herren-Altersklasse (7.50.50) 7 Rump, Ralf 53

Zu den Mannschaftswertungen.

Alle Angaben ohne Gewähr.